Баннер


Real Science приглашает вас на ускоренные курсы для поступления в WIUT

Хорошая новость для желающих ПОСТУПИТЬ в University of Westminster!

Учебный центр Real Science приглашает вас на ускоренные курсы для поступления в WIUT и объявляет набор на новые группы по предметам МАТЕМАТИКА (НА АНГЛИЙСКОМ) и курсы IELTS!

✅ Курсы IELTS: Осталось совсем немного времени до поступления в университет, ты хорошо знаешь английский?! Но у тебя низкий балл по IELTS? Приходи к нам, чтобы улучшить свой английский и показатель по IELTS, и успешно поступай в WIUT!

✅ Курсы математики (на английском): Ты недостаточно уверен в своих знаниях по математике, чтобы поступить? Наши преподаватели знают как правильно и быстро подготовиться в WIUT и помогут тебе добиться своих целей! На занятиях по математике ты узнаешь какие экзаменационные задания тебя ждут и ознакомишься с оптимальными методами их решений. Также во время курса будут проводиться проверочные экзамены (mock exams) с новыми вопросами и заданиями, которые могут попасться на вступительных экзаменах и мы поможем тебе в правильной регистрации на экзамен по предмету. Приходи, обучайся и стань студентом!

Также всех абитуриентов приглашаем на новые группы по ФИЗИКЕ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, МАТЕМАТИКЕ, БИОЛОГИЮ и ХИМИЮ. Коротко о наших курсах - качественная подготовка и гарантированный результат!

☎️ Чтобы записаться на курс и получить подробную информацию звоните по номерам +998 (95) 170-24-51, +998 (95) 194-24-51
~~~~~
Наш адрес: Бизнес-центр «Пойтахт», 7 этаж, г. Ташкент Юнус-Абадский р-н, проспект Шарафа Рашидова 16

Всегда Ваш, отдел заботы об учениках REAL SCIENCE

Спасибо, что Вы с нами!



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Тренинги и семинары