Баннер


Учиться надо только у лучших!

Вопросы выбора профессии и получения навыков, которые будут приносить пользу человеку, благодаря которым он сможет строить карьеру и достигать успеха всегда будут актуальными.

Иногда на выбор профессии влияют родители, учителя, обстоятельства. Конечно это не самый лучший вариант развития событий, человек не будет получать удовлетворения от своего дела и не факт, что добьется успеха. Некоторые люди выбирают профессию по расчету, оценивая перспективы трудоустройства и достойного заработка. Кто-то занимается любимым делом, выбрав то, что ему по душе. К счастью смена профессии не так уж и затруднительна. Есть много хороших учебных центров, одним из которых является «Идеал & Успех», слушатели могут пройти у нас обучение той профессии, о которой мечтали, повысить свою квалификацию, изучить новейшие технологии и методики. У нас группы узкой специализации: есть группы для изучения иностранных языков, группы по изучению компьютерных курсов, бухгалтерского учета и 1С, парикмахерского искусства, кулинарии, профессионального макияжа, маникюра и многое другое. А с этого года мы запустили серию бесплатных семинаров, и мастер классов по всем направлениям нашего центра.

Залог нашего успеха-это хорошо подобранная команда профессионалов, знающих и любящих своё дело.

Наши преподаватели - это практикующие мастера, имеющие огромное количество постоянных клиентов и благодарных учеников, получивших новую профессию!

Главный совет, который мы хотим дать, при выборе учебного центра -это слушать отзывы людей, ходить на бесплатные, пробные занятия, общаться с преподавателями и их учениками, наш учебный центр даёт такую возможность.

В ближайшее время центр образования «Идеал &Успех» выходит, на региональный масштаб, чтобы сделать доступным прохождение профессиональных курсов не только в Ташкенте, но и за его пределами. Планируется открытие дистанционной формы обучения, в формате вебинаров, что существенно облегчит слушателям получение желаемой профессиональной подготовки.

В завершении этой статьи позвольте поздравить всех граждан нашей страны с наступающим Днём Независимости.

Пожелать всем крепкого здоровья и жизненных сил в освоении новых профессий, достижении поставленных целей, во имя сильного и процветающего Узбекистана.

«Идеал & Успех»


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Статьи