Баннер


Открытие новой группы Немецкого языка в Atlantis

Записывайтесь прямо сейчас по телефонам:
+9

✨ Новая группа Немецкого языка с нуля

Начните говорить на самом влиятельном языке Европы вместе с Центром Знаний «Atlantis»! Мы имеем в виду Немецкий – язык стран, чей экономический, образовательный и туристический потенциал растет с каждой минутой на протяжении уже почти сотни лет (Германия, Австрия, Лихтенштейн, Швейцария, Люксембург, Бельгия и другие). Если Вы мечтаете стать частью стран бескрайних возможностей, то знание Немецкого языка будет Вашим преимуществом и сильной стороной!

И именно сейчас у нас открыт набор в совершенно новую вечернюю группу Немецкого языка с нуля. Почему вам непременно стоит записаться именно в Центр Знаний «Аtlantis»?

- все занятия проводятся квалифицированными филологами с многолетним опытом преподавания – это гарантия качества и результатов обучения;
- мы предлагаем самый удобный график, который подойдёт для всех работающих и учащихся людей – с 18:30 до 20:00 по понедельникам средам пятницам);
- в среднем, наши цены ниже на 27%, чем у конкурентов;
- расположение Центра Знаний «Аtlantis» - еще одна наша сильная сторона, а все потому, что находимся мы в 2 –х минутах ходьбы от станции метро Космонавтов; Бизнес Центр “Баракат”
- мы используем только новейшие методики обучения и индивидуальный подход к каждому!

Для получения более подробной информации звоните по телефонам:
Телефон
+9
Чтобы почитать об учебном центре, посмотреть отзывы или задать вопрос, пройдите по ссылке:
Atlantis - центр знаний


Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров